Виталий Виталий +79140206814
(туры, экскурсии)
tour@kamchatka.org.ru
на Камчатке сейчас:
Евгений Евгений +79024623667
(рыбалки, туры)

Видение Камчатки

Компания Видение Камчатки организована в 2001 году, и все эти годы мы работаем на туристическом рынке официально, с полным государственным лицензированием и аккредитацией в МИД РФ.

В соответствии с федеральным законом, компания имеет финансовую гарантию и зарегистрирована в реестре туроператоров, имеющих право на ведение деятельности в сфере международного и внутреннего туризма, номер РТО 025479 .

Особенно тщательно мы относимся к подбору обслуживающего персонала. И заслуженно гордимся нашими поварами, гидами и переводчиками. Личный опыт в туризме наших сотрудников составляет от 10 до 35 лет. И больше всего благодарностей, по окончанию тура, мы слышим от наших гостей, именно в адрес наших людей, которые во время путешествия окружают клиентов профессиональной заботой и дружеским вниманием.

Мы активно и плодотворно сотрудничаем с государственными природоохранными организациями.

На маршрутах наши гости посещают туристические объекты, входящие в Список Всемирного природного наследия UNESCO, находящиеся на территориях:
- Природного парка «Вулканы Камчатки» - вулканы Острый и Плоский Толбачик, Корякский, Авачинский, Мутновский вулканы, вулкан Ходутка и вулкан Ксудач;
- Кроноцкого Заповедника – Долина Гейзеров;
- Южно-Камчатского заказника – Курильское озеро;

Что бы Ваш отдых на дикой природе оставался комфортным, мы используем на турах лучшее, туристическое оборудование. А на переездах, качественный, специально оборудованный транспорт с удобными мягкими сидениями. 

Мы работаем круглый год, и офис компании находится в г. Петропавловске–Камчатском, по адресу: Топоркова, 11, гост. «Гейзер», к № 8.
телефон: +7(902)462-3667
e-mail: tour@kamchatka.org.ru

С уважением, Коллектив туристической Компании «Видение Камчатки»!